Ultimo Risultato

2

Fiemme

Vittoria

    0

    Fassa

    Sconfitta

      13 Ottobre 2019 | 15:30
      Cavalese Dossi
      read more

      Prossima Partita

      19 Ottobre 2019
      Segonzano

      Prossimi Impegni

      20 Ottobre 2019 | 15:30
      Sen Jan di Fassa
      27 Ottobre 2019 | 14:30
      Martignano
      PosClubGVNPPts
      1.Fiemme650115
      2.Calceranica650115
      3.Calisio642014
      4.Pine’640212
      5.Porfido Albiano632111
      6.Ischia62319
      7.Dolomitica62319
      8.Ortigaralefre62137
      9.Pergine62137
      10.Primiero61326
      11.Verla61235
      12.Fassa61053
      13.Valsugana561053
      14.Civezzano60151
      view all
      PosClubGVNPPts
      1.Borgo26260078
      2.Ortigaralefre26165553
      3.Calceranica26119642
      4.Spormaggiore26117840
      5.Fiemme26108838
      6.Verla2699836
      7.Alta Anaunia261031333
      8.Pine’26961133
      9.TNT Monte Peller26881032
      10.Dolomitica26881032
      11.Redival26751426
      12.Fassa26641622
      13.Calisio00000
      14.Porfido Albiano00000
      15.Valsugana00000
      view all

      ULTIME NOTIZIE

      ADIGE – FASSA 26 maggio 2019

      Adige – Fascia 0 – 2 (goi de Samuele Ruggiero e Gabriele Riz) Formazion: Colusso Alessandro (20’ s.t. Mostallino Francesco),

      LA PRIMA SQUADRA