Ultimo Risultato

0

Adige

Sconfitta

    2

    Fassa

    Vittoria

      26 Maggio 2019 | 16:00
      Nave San Rocco
      read more

      Prossima Partita

      25 Agosto 2019
      Sen Jan di Fassa

      Prossimi Impegni

      25 Agosto 2019 | 17:00
      Sen Jan di Fassa
      1 Settembre 2019 | 16:00
      Predazzo
      PosClubGVNPPts
      1.La Rovere24176157
      2.Dolasiana24125741
      3.Ozolo Maddalene241011341
      4.Solandra24117640
      5.Predaia24106836
      6.Cornacci24951032
      7.Giovo24851129
      8.Solteri San Giorgio24841228
      9.Bolghera24651323
      10.Cauriol24561321
      11.Adige24361515
      12.Altopiano Paganella24251711
      view all
      PosClubGVNPPts
      1.Borgo26260078
      2.Ortigaralefre26165553
      3.Calceranica26119642
      4.Spormaggiore26117840
      5.Fiemme26108838
      6.Verla2699836
      7.Alta Anaunia261031333
      8.Pine’26961133
      9.TNT Monte Peller26881032
      10.Dolomitica26881032
      11.Redival26751426
      12.Fassa26641622
      13.Calisio00000
      14.Porfido Albiano00000
      15.Valsugana00000
      view all

      ULTIME NOTIZIE

      ADIGE – FASSA 26 maggio 2019

      Adige – Fascia 0 – 2 (goi de Samuele Ruggiero e Gabriele Riz) Formazion: Colusso Alessandro (20’ s.t. Mostallino Francesco),

      PREDAIA – FASSA 12 maggio 2019

      Predaia – Fascia 1 – 2 (goi de Nicolas Toma) Formazion: Colusso Alessandro, Bernard Manuel, Deflorian Giovanni, Cincelli Patrick, Löwe

      FASSA – CAURIOL 5 MAGGIO 2019

      Fascia – Cauriol 3 – 1 (goi de Matteo Lorenz, Sebastiano Rasom, Gabriele Riz) Formazion: Colusso Alessandro, Trottner Luca, Cincelli

      LA PRIMA SQUADRA