Ultimo Risultato

0

Fassa

Sconfitta

    3
    15 Settembre 2019 | 15:30
    Sen Jan di Fassa
    read more

    Prossima Partita

    21 Settembre 2019
    Masen di Giovo

    Prossimi Impegni

    22 Settembre 2019 | 15:30
    Sen Jan di Fassa
    29 Settembre 2019 | 15:30
    Albiano
    PosClubGVNPPts
    1.Calceranica22006
    2.Pine’22006
    3.Porfido Albiano21104
    4.Calisio21104
    5.Dolomitica21104
    6.Fiemme21013
    7.Fassa21013
    8.Ischia21013
    9.Ortigaralefre21013
    10.Pergine20111
    11.Primiero20111
    12.Verla20111
    13.Valsugana20020
    14.Civezzano20020
    view all
    PosClubGVNPPts
    1.Borgo26260078
    2.Ortigaralefre26165553
    3.Calceranica26119642
    4.Spormaggiore26117840
    5.Fiemme26108838
    6.Verla2699836
    7.Alta Anaunia261031333
    8.Pine’26961133
    9.TNT Monte Peller26881032
    10.Dolomitica26881032
    11.Redival26751426
    12.Fassa26641622
    13.Calisio00000
    14.Porfido Albiano00000
    15.Valsugana00000
    view all

    ULTIME NOTIZIE

    ADIGE – FASSA 26 maggio 2019

    Adige – Fascia 0 – 2 (goi de Samuele Ruggiero e Gabriele Riz) Formazion: Colusso Alessandro (20’ s.t. Mostallino Francesco),

    PREDAIA – FASSA 12 maggio 2019

    Predaia – Fascia 1 – 2 (goi de Nicolas Toma) Formazion: Colusso Alessandro, Bernard Manuel, Deflorian Giovanni, Cincelli Patrick, Löwe

    FASSA – CAURIOL 5 MAGGIO 2019

    Fascia – Cauriol 3 – 1 (goi de Matteo Lorenz, Sebastiano Rasom, Gabriele Riz) Formazion: Colusso Alessandro, Trottner Luca, Cincelli

    LA PRIMA SQUADRA