Ultimo Risultato

0

Fassa

Sconfitta

    1

    Dolasiana

    Vittoria

      16 settembre 2018 | 18:30
      Sen Jan di Fassa
      read more

      Prossima Partita

      22 settembre 2018
      Sen Jan di Fassa

      Prossimi Impegni

      23 settembre 2018 | 15:30
      Sen Jan di Fassa
      30 settembre 2018 | 15:30
      Tesero
      PosClubGVNPPts
      1.Solandra22006
      2.La Rovere21104
      3.Dolasiana21013
      4.Solteri San Giorgio11003
      5.Giovo20202
      6.Adige20202
      7.Cauriol20202
      8.Ozolo Maddalene20202
      9.Predaia20111
      10.Cornacci20111
      11.Altopiano Paganella20111
      12.Bolghera10101
      13.Fassa20111
      view all
      PosClubGVNPPts
      1.Borgo26260078
      2.Ortigaralefre26165553
      3.Calceranica26119642
      4.Spormaggiore26117840
      5.Fiemme26108838
      6.Verla2699836
      7.Telve261051135
      8.Alta Anaunia261031333
      9.Pine’26961133
      10.TNT Monte Peller26881032
      11.Dolomitica26881032
      12.Redival26751426
      view all

      ULTIME NOTIZIE

      DOLOMITICA – FASSA 20 maggio 2018

      Dolomitica – Fascia 2 a 0 Formazion del Fascia: Colusso Alessandro, Patrick Cincelli (35’ s.t Cincelli Federico), Trottner Luca, Deflorian

      FASSA – PINE’ 6 maggio 2018

      Fascia – Piné 1 – 1 (gol de Debertol) Formazion del Fascia: Colusso Alessandro, Demarinis Giuseppe (30’ s.t. Cincelli Federico),

      BORGO – FASSA 28 aprile 2018

      Borgo – Fascia  5 – 1 Formazion del Fascia: Lorenz Manuel, Cincelli Patrick (30’ s.t. Demarinis Giuseppe), Trottner Luca, Deflorian

      LA PRIMA SQUADRA